Hotel Quattro Stelle

Hotel ****

Aurelia

Viale 2 Giugno, 43 Milano Marittima
tel. 0544/975451
aurelia@selecthotels.it
www.selecthotels.it/

Hotel ****

Bellettini Hotel

VII Traversa,24 Milano Marittima
tel. 0544/994067
info@bellettinihotel.it
www.bellettinihotel.it/

Hotel ****s

Best Western Hotel Globus

Viale 2 Giugno, 59 Milano Marittima
tel. 0544/992115
globus@hotelglobus.it
www.hotelglobus.it

Hotel ****

Bisanzio

Via Salara, 30 Ravenna
tel. 0544/217111
info@bisanziohotel.com
www.bisanziohotel.com

Hotel ****

Derby

II Traversa , 27 Milano Marittima
tel. 0544/991692
info@hotel-derby.com
www.hotel-derby.com

Hotel ****s

Embassy & Boston

Via Anello del Pino , 17 Milano Marittima
tel. 0544/994119
embassy-boston@fabbrihotels.com
www.fabbrihotels.com

Hotel ****

Fenice

XVII Traversa, 6 Milano Marittima
tel. 0544/994325
fenice@beachotels.it
www.beachotels.it

Hotel ****

Granada

IV Traversa ,17 Milano Marittima
tel. 0544/992253
info@hotelgranada.it
www.hotelgranada.it

Hotel ****s

Grand Hotel Cesenatico

Piazza Costa, 1 Cesenatico
tel. 0547/80012
info@grandhotel.cesenatico.fo.it
www.grandhotel.cesenatico.fo.it

Hotel ****

Grand Hotel Gallia

P.le Torino, 16 Milano Marittima
tel. 0544/994692
gallia@selecthotels.it
www.selecthotels.it

Hotel ****s

Le Palme - Premier Resort

VII Traversa, 12 Milano Marittima
tel. 0544/994661
lepalme@premierhotels.it
www.premierhotels.it

Hotel ****s

Mare e Pineta

Viale Dante, 40 Milano Marittima
tel. 0544/992262
info@marepinetaresort.com
www.marepinetaresort.com

Hotel ****

Mazzanti

Viale Forlì, 51 Milano Marittima
tel. 0544/991207
info@hotelmazzanti.it
www.hotelmazzanti.it

Hotel ****

Miami

III Traversa, 31 Milano Marittima
tel. 0544/991628
info@hotelmiamibeach.com
www.hotelmiamibeach.com

Hotel ****

Roma

Viale Roma, 100 Cervia
tel. 0544/971058
info@hotelromacervia.com
www.hotelromacervia.com

Hotel ****

Torremaura

XVII Traversa, 8 Milano Marittima
tel. 0544/992217
info@hoteltorremaura.it
www.hoteltorremaura.it

Questo sito si avvale di cookie necessari a garantire il miglior funzionamento del servizio e di cookie utili per le ulteriori finalità illustrate nella pagina di informativa.
Chiudere questo banner, scorrere la pagina, cliccare su un link o proseguire la navigazione in altra maniera costituisce espresso consenso all’uso dei cookie presenti su questo sito.
Informativa sull’uso dei cookie Accetto